Censor Tracker incelemeleri
Censor Tracker geliştiren: choojoy, grbovic
131 inceleme
- 5 üzerinden 5 puanyazan: Firefox kullanıcısı 14698134, 2 ay önce
- Всё работает прекрасно. 1) Даём разрешение на работу в приватных окнах. 2) меняем регион с авто на нужный 3) Если какие либо сайты не доступны используем в настройках список проксируемых сайтов и добавляем нужное туда. Перестал работать полностью на файрфокс хотя в других браузерах работает 11.11 2025
- 5 üzerinden 5 puanyazan: kovalaleksbo, 9 ay önce
- 5 üzerinden 5 puanyazan: Firefox kullanıcısı 14787274, 9 ay önce
- 5 üzerinden 5 puanyazan: Oleg, 10 ay önceExtension working fine! But for some reason, there hasn't been an extension update for a long time (last update at Aug 8, 2024).
- 5 üzerinden 5 puanyazan: Firefox kullanıcısı 18463091, bir yıl önce
- 5 üzerinden 5 puanyazan: Firefox kullanıcısı 19008817, bir yıl önce
- 5 üzerinden 5 puanyazan: Firefox kullanıcısı 16458633, bir yıl önceИногда, очень редко, тупит, но в целом работает идеально, спасибо вам ребят
- 5 üzerinden 5 puanyazan: Firefox kullanıcısı 16554606, bir yıl önceлучший антиблокировщик <3 спасибо,что вы есть
- 5 üzerinden 5 puanyazan: Firefox kullanıcısı 12962459, bir yıl önce
- 5 üzerinden 5 puanyazan: Grafab, bir yıl önceYoutube отлично работает, просто вводишь пару ссылок и вуаля.
- 5 üzerinden 5 puanyazan: Firefox kullanıcısı 18601515, bir yıl önceотличное, и по моему мнению лучшее расширение для обхода блокировок, все заблокированные сайты работают на ура, так ещё расширение дает возможность попасть на сайты с доменом .onion и .i2p, чего я не видел в других похожих расширениях, но когда заходишь на сайты с этими доменами то браузер все ругается что типо "незащищенное соединение", также можно добавить любой сайт в список проксируемых сайтов, если какого нибудь сайта нет в этом списке по умолчанию, из минусов иногда при заходах на сайты с доменом .onion и .i2p вылезает ошибка { "err": "read error" }, и приходится ждать сколько то времени чтобы она сама исчезла, но я не буду снижать звезду из за этого, так как я думаю оно заслужило 5 звезд
- 5 üzerinden 5 puanyazan: Rog_Viis, bir yıl önce
- 5 üzerinden 5 puanyazan: Idan Nabara, 2 yıl önceРаботает, а это главное! Вы лучшие! БлагоДарю!
It works, and that's the main thing! You are the best! Thank you! - 5 üzerinden 5 puanyazan: Amdur88, 2 yıl önceсуперский адон, жалко что на ютуб не распространяется...
- 5 üzerinden 5 puanyazan: 1Cef0xGReeN, 2 yıl önce
- 5 üzerinden 5 puanyazan: Firefox kullanıcısı 11803080, 2 yıl önce
- 5 üzerinden 5 puanyazan: Firefox kullanıcısı 18620748, 2 yıl önce
- 5 üzerinden 5 puanyazan: РоссийскийПират, 2 yıl önceОтличное расширение! Всегда буду им пользоваться! Рекомендую на все 100 из 100! Главное разобраться в том, как настроить проксируемые сервера и зайти на рутор <3